VOL-MS200 Motosoldadora a gasolina de 200A
• Equipo para trabajar procesos MMA (SMAW)
en aceros al carbón y aceros inoxidables.
• Sensor de nivel de aceite.
• Cargador de baterías.
• Se puede utilizar simultáneamente
soldando y generando. (A relación de
potencias)
SKU: VOL-MS200 Categorías: , ,
Doble Funcionalidad: Solda y Genera
Motor de Alto Rendimiento
Versatilidad en Soldadura (MMA)
Arranque Fácil y Rápido
Características
• Sensor de nivel de aceite.
• Cargador de baterías.
potencias)
MMA
Ciclo de trabajo 100% – 60%
Potencia de salida 120A – 160A